понедельник, 28 октября 2013 г.

Футляры для очков своими руками

Сегодня настраивала видеоканал, немного побаловалась со своими фотографиями, сделала небольшое видео слайд - шоу своих работ. Здесь презентация моих футляров для очков, которые я шила для Ярмарки мастеров. Это видео доступно также на моем сайте "Школа online - шитья "ЧудноТекСтильно""



среда, 16 октября 2013 г.

Совсем скоро стартуют занятия Школы online - шитья "ЧудноТекСтильно" и для большей осведомленности аудитории открыта группа "В контакте" под одноименным названием "Школа online - шитья "ЧудноТекСтильно"
группа в контакте   
 Уважаемые посетители!
 Вступайте в мою группу и каждый там может найти массу интересного! Вот основные направления моей группы: публикация мастер - классов пополнение копилки швейно - рукодельных идей со всего мира общение на рукодельные темы организация конкурсов разыгрывание швейных "конфеток" и много другое!

Приходите, будет интересно!

С правилами группы можно ознакомится ЗДЕСЬ.

Уже появились первые посты! Не пропустите интересные темы для обсуждений! 

Добро пожаловать!

 


суббота, 12 октября 2013 г.

Вязаное видео

На западном сайте нашла прикольный вязаный мультик, дама, которая это сделала, вяжет и продает вязаные тапочки. Прикольно! Смотрим...



пятница, 11 октября 2013 г.

Вязаный Новый Год

По - моему надо уже думать о большом празднике - Новом годе! Заготавливать подарки надо начинать уже сейчас, и сегодня я Вам подобрала фото - идей для создания новогоднего настроения. Все изделия связаны. Наслаждаемся...



























четверг, 10 октября 2013 г.

Тунисская клубника

Сегодня у меня удачный улов! Утащила к себе замечательный узор, который вяжется тунисским крючком. Не могла пройти мимо, пошла вязать! Вот и Вам в помощь видюшечка и схемы, обязательно попробуйте!









среда, 9 октября 2013 г.

Простой и необычный узор

Давненько меня здесь не было, совсем забросила блог про вязание, но не забросила вязание! Я постоянно что - нибудь вяжу, подбираю модели, ставлю вязательные цели и многому учусь. Ведение моего сайта Школы online - шитья "ЧудноТекСтильно" отнимает массу времени, но зато вся в интересных делах!
Сегодня я к читателям с видео мастер - классом необычного и очень простого узора. Смотрите, наслаждайтесь и вяжите на здоровье!