воскресенье, 28 июля 2013 г.

Юбка на вилке

Своей маленькой девочке связалась юбочка на вилке. До этого никогда не вязала на ней, очень понравилось. Использовала самый простой способ, полосы соединяла тремя рядами столбиков без накида за заднюю стенку. Пряжа - египетский хлопок, крючок №3, осталось сшить подклад трикотажный и будем модничать!





суббота, 27 июля 2013 г.

Бегемотики

У меня сейчас масса свободного времени и я полностью погружена в рукоделие. Вот успехи на вязальном фронте: я очень увлечена вязанием игрушек из мотивов, Описание купила у этой замечательной создательницы игрушек, все просто и очень увлекательно! Мои бегемотики..девочка и мальчишка :)
















понедельник, 22 июля 2013 г.

Pantone задает цвет осени

Уважаемые любители вязаной одежды!
Pantone опубликовал официальные цвета осени для фешн - индустрии. Для справки: Pantone - цветовая модель Пантонсистема PMS (Pantone Matching System) — стандартизованная система подбора цвета, разработанная американской фирмой Pantone Inc в середине XX века.
Выставляю цветовую гамму и подбираем цвета для осенней вязаной одежды!


воскресенье, 21 июля 2013 г.

Порция вдохновения

Для Вас, милые вязальщицы! Порция для сладкого вдохновения...





























суббота, 6 июля 2013 г.

Ми - ми - ми - мишка

Добрый день, уважаемые гости! Рада показать всему миру мою ми - ми - ми - мишечку, вернее не мою, а моей дочки. Вязала я её по описанию в он - лайн теме на Осинке. Я уже когда - то вязала её, просто одно удовольствие всем тискать такие игрушки!